| 임대인 | Steve Hahn | 전화번호 | 7783186083 |
| 이메일 | sthahn79@hotmail.com | 입주일자 | 즉시입주 |
| 상위지역 | BC | 하위지역 | 써리 |
| 상세주소 | 13738 Central Ave, Surrey | 우편번호 | V3T 0X5 |
| 타입 | 콘도/아파트 | 룸타입 | 2BR |
| 가격 | $2,400 | 보증금 | $0 |
| 면적 | 763 Sqft | 건축 년도 | 2026 년 |
| 침실(수) | 2개 | 화장실(수) | 2개 |
| 기본 사항 |
|
||
안녕하세요! 써리 센트럴 역세권에 위치한 Anthem의 신축 콘도 Georgetown 2 첫 세입자를 구합니다.
• 주소: 13738 Central Ave, Surrey (Georgetown 2)
• 구조: 2 Bed + 2 Bath
• 면적: 763 sf + 넓은 프라이빗 발코니 포함
• 입주 가능일: 즉시 입주 가능
⸻
Rent
• 렌트비: $2,400 /month
• 디파짓: $ 1200 렌트비의 1/2
• 포함 사항: 주차 1대, 스토리지 라커 1개,
• 유틸리티 (전기, 인터넷) 불포함
• 계약 조건: 최소 1년 계약
• 기타: 테넌트 보험 필수, 레퍼런스 및 인컴 증명, 크레딧 체크 진행
⸻
Features & Amenities
• 실내 시설: 중앙 냉난방 시스템(A/C), 세탁기/건조기, 식기세척기 등 최신 가전 완비
• 어메니티 (약 18,000sqft 규모): 피트니스 센터, 미디어/게임룸, 소셜 라운지, 야외 BBQ 테라스, 코워킹 스페이스, 커뮤니티 가든, 컨시어지 서비스 등
⸻
Location
• 교통: 써리 센트럴역 도보 역세권으로 대중교통 이용이 매우 편리
• 쇼핑/편의: Surrey Central Mall 도보 5분 거리 (T&T, Walmart, Winners 등), SFU, KPU, 시립 도서관
⸻
• No pet, no smoking, no sublet
[문의 및 뷰잉 예약]
관심 있으신 분들은 아래 내용을 포함해서 778-318-6083 또는 sthahn79@hotmail.com로 연락주시면 감사하겠습니다^^
입주 예정 인원
직업 및 간단한 본인 소개
희망 입주 날짜